Brillant Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, mehrere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, RW 56, 9,1 gøg9
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.09.2019 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |