Brillant Diamantring zus. ca.1,30 ct
Gold 585, Mittelstein Altschliffdiamant ca.1 ct, Brillanten zus. ca.0,30 ct, in Platin gefasst, RW 62, 4 g, Mittelstein geringfügig mit OberflächenmerkmalenøG4
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.09.2019 - 11:23
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |