Uhrkette
Arbeit um 1900, Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 18,5 g, Tragespuren
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.09.2019 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Uhrkette
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2019 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |