Malabarin spielt die Drehleier,
auf dem Rücken trägt sie einen Holzkasten, seitlich steht ein Blumengefäß mit Agave, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1970, Modellnr. 67036, Formernr. 98, rote Malernr. 18 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:01 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |