"Die kleine Hartnäckige",
Entwurf August Ringler (Kirchheim 1837-1918 Meißen), Ausf. Meissen um 1870-1923, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, beide Hände des Mädchens restauriert, 1 Hundeohr geklebt
Esperta: Regina Herbst
28.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
"Die kleine Hartnäckige",
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |