Silber Trachtengürtel,
floral filigran durchbrochen gearbeitet, Hakenverschluss, Länge ca. 92 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen H2 für Bozen(?), Ende 19. Jh.,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Silber Trachtengürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:17 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |