Spiegelschliff Hinterglasbild Hl. Stefanus,
farbig gehöht, starke Spiegelverluste, neu gerahmt 41 x 54 cm, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:26 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |