3 Wiener Bronzen, Französische Bulldogge, CockerSpaniel und Wildschwein,
Bronmze teils farbig staffiert, teils berieben, 5,5, 6 und 8 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:29 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |