S. Ambrosius, Aquarell,
Heiliger mit Attributen dargestellt, (Heiliger für emsige Gelehrsamheit), alt gerahmt 35 x 26,5 cm, 19. Jh.,(Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
S. Ambrosius, Aquarell,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:31 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |