Madonna mit Kind vor Strahlenkranz,
18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Kind ergänzt, Szepter fehlt, montiert auf einem Sockel, Gesamthöhe 35 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:31 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |