Madonna mit Kind,
Silber und Goldstickerei, Chenille Kleid, Gesichter und Engel aquarelliert, unterhalb Stadtpanorama, gerahmt 13 x 14,5 cm, 18. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:31 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |