Nadelkissen,
mit Tischhalterung, Holz geschnitzt, verziert, datiert 1886, Gebrauchsspuren, Länge 24 cm, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Nadelkissen,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:32 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |