Hinterglasbild Maria Hilf, Buchers(?),
Madonna mit Kind auf schwarzem Grund, seitlich Vorhänge, teils starke Farbverluste, Ausbesserungen, gerahmt 40 x 49 cm, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:33 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |