Kruzifix,
20. Jh., Bronze patiniert, auf Holzkreuz montiert, dieses beschädigt, 3 Kreuznägel ergänzt, Gesamthöhe 41 cm, Christus Höhe 16 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Kruzifix,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:33 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |