Tischglocke,
Anfang 20. Jh., Erhard und Söhne, Messing mit durchbrochen gearbeitetem floralem Dekor, Giff in Form einer Eule, gemarkt, Höhe 11 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Tischglocke,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:38 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |