Sitzende junge Dame mit Hündchen,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, ein Arm unsachgemäß geklebt, Figur mehrfach bestoßen.
Esperta: Regina Herbst
28.08.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:43 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |