Künstler um 1880
Stillleben mit Fasan, Muscheln und Radieschen, Öl auf Holz, 15,5 x 21,5 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1880
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.07.2017 - 17:29 |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |