Paar Fo Löwen,
Italien, Ende 20. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm ein Löwe am Sockel bestoßen, Farbarbrieb
Esperta: Regina Herbst
28.08.2019 - 15:57
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paar Fo Löwen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:57 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |