Enghalskrug,
Hanau oder Frankfurt Ende 17. Jh., Fayence, blau gemalte Chinoiserie, Zinndeckel, Höhe 22,5 cm, Rand und Fuß bestoßen
Esperta: Regina Herbst
28.08.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Enghalskrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 28.08.2019 - 15:58 |
Esposizione: | 23.08. - 28.08.2019 |