Guido Reni, Nachahmer
Madonna, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, 50 x 39 cm, gerahmt
12.07.2017 - 17:32
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Guido Reni, Nachahmer
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.07.2017 - 17:32 |
Esposizione: | 01.07. - 12.07.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Oszkar Mendlik *
- **/gestempelt/Poststück - Österr. - Partie EURO- NEUHEITEN mit Dubl. gestempelt,
- Poststück - Partie D. Militaria - Motivkarten meist vor 1914 mit div. Musterungskarten etc.,
- ** - Österr. 1916 - 2 Heller Zeitungsmarke Probedruck in VIOLETT - Kleinbogenformat (zu 2 Reihen a 5 Stück),
- Rauchquarzring