Josef Büche
(Wien 1848-1917) Blick in die Bucht von Nizza, signiert J. Büche, Öl auf Holz, 26 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2019 - 15:01
- Prezzo:
EUR 2.220,-
Josef Büche
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.09.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |