Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Der Joggey, signiert Molnar Z. J., Öl auf Karton, 28 x 43 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:12
- Prezzo:
EUR 550,-
Janos Z. Molnar *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.09.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |