Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Katzen beim Waschtrog, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:15
- Prezzo:
EUR 1.100,-
Arthur Heyer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.09.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: