Londoner Silber Haarbürste mit chinesischer Lackarbeit,
Silbermontierung, Kraniche zwischen Kirschblüten, Borsten auf imitiertem Elfenbein montiert, Länge 23,5 cm, Londoner Beschauzeichen 19. Jh., kleine Teile fehlen, Bürste locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:06
- Prezzo:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 16.09.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |