Sitzende Dame mit Kavalier,
Royal Dux, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 28 cm, Stempel- und Reliefmarke
Esperta: Regina Herbst
16.09.2019 - 15:10
- Prezzo:
EUR 110,-
Sitzende Dame mit Kavalier,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 16.09.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.