Hirsch über Laubbaum,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Länge 17 cm, Geweih mit Klebestelle, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1501, Malernr. 28, Modell von Karin Jarl-Sakellarios 1925 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:14
- Prezzo:
EUR 280,-
Hirsch über Laubbaum,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 16.09.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |