Brillantdamenring zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 750, Smaragd, RW 57, 4,3 g øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Runder Tisch Anfang 20 JH.,
- Korallencollier
- LKW "Ford Transit Courier 1.5 TDCi Trend (Euro 6)",
- Hans Behrens, großer Jagdhund, Modellnummer: 160, Entwurf: 1905/06, Ausführung: Königliche Porzellan-Manufaktur Nymphenburg und Staatliche Porzellan-Manufaktur Nymphenburg, bis ca. 1920
- Kulturperlenhalskette, 2-reihig