Fotobrosche, 4. Viertel 19. Jhdt.
Silber vergoldet, Mittelteil: beidseitig verglastes ovales Medaillon mit originalem Portraitfoto, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Höhe ca. 46 mm, berieben, Gesamtgewicht ca. 8 g
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.09.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |