3 Grafiken: Herbert Breiter
(1927-1999) Stillleben - 1962 Radierung, beschädigt, stockfleckig Trude Engelberger (1920-1986) Im Garten, Lithographie 59/100, Vladimir (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Sonnenblumenfeld, Litho 31/100, jeweils signiert, Blatt je ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.09.2019 - 15:25
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
3 Grafiken: Herbert Breiter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |