Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.) Fisch mit Zitronenspalte, signiert unten rechts: Carer, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 14 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Kartonpassepartout
05.09.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Peter Carer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |