Karlmann Müller *
(Oed, NÖ 1899-1987 Salzburg) Zwei Grafiken: a) Ähren-Ernte mit auflesender Frau, betitelt und signiert unten: Karlmann Müller, Holzschnitt, ca. 19 x 17 cm b) Der Mäher, betitelt und signiert unten: Karlmann Müller, Holzschnitt, ca. 33,5 x 25 cm, kaschiert auf Karton, etwas beschnitten
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.09.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Karlmann Müller *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2019 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |