Honoré Daumier
(Marseille 1808-1879 Valmondios, Seine et Oise) Blatt aus: "Les bas bleus" (Blatt Nr. 37), Lithografie, ca. 33 x 23 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.09.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Honoré Daumier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: