R. Fankhauser
, datiert 1939, Rosen in blauer Vase am Fenster, signiert und datiert unten rechts, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 34 x 26 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
R. Fankhauser
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |