Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Weite Landschaft mit Hütten und Personenstaffage (diese im Vordergrund wohl später ergänzt), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 59,5 x 43,5 cm, restauriert, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.09.2019 - 15:35
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |