Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: M. 27. 8. (19)87, Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500
Wir bedanken uns bei der Galerie Wienerroither & Kohlbacher; sowie bei Frau Violaine Roussies (Archiv Otto Muehl) für die Echtheitsbestätigung per E-Mail.
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.09.2019 - 15:44
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2019 |