Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Gosausee und Dachstein, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 48 x 62 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Konrad Petrides
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:03 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: