Bernhard H. Fiedler
(Berlin 1816-1904 Triest) Rast bei den Pyramiden von Gizeh, signiert Fiedler, Öl auf Holz, 23,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.09.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Bernhard H. Fiedler
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:07 |
Esposizione: | online |