Künstler um 1900
Uhrenstillleben, unleserlich signiert .... Willim, Öl auf Holz, 34 x 25,5 cm, Sprung, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:12 |
Esposizione: | online |