H. M. Howard, um 1900
Segelboote im Hafen von Cancale, signiert, datiert und bezeichnet H. M. Howard 1896 Cancale, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
H. M. Howard, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:14 |
Esposizione: | online |