Felician Freiherr von Mürbach
(Zaleszycki 1853-1940 Klagenfurt) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf leichtem Papier, im Stock monogrammiert, Druckstockmaße 14,2 x 12 cm, bis an die Einfassung beschnitten, Ecken auf Unterlagekarton aufgelegt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Felician Freiherr von Mürbach
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:17 |
Esposizione: | online |