Karl Ludwig Libay
(Neusohl, Ungarn 1814-1888 Wien) Mitternacht, betitelt, signiert und datiert Grafenegg den 3. Nov. 1842 Libay, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton montiert, 15 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Ludwig Libay
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:29 |
Esposizione: | online |