Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Mädchen in einem Dorf beim Blumenpflücken, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,28,5 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Franz Kopallik
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:32 |
Esposizione: | online |