Aquarellist, Ende 19. Jahrhundert
Bärtiger Mönch in weißer Kutte, signiert LC. Müller, Aquarell auf Papier, 16 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:34 |
Esposizione: | online |