Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Landschaft, signiert Lud. Willroider, Öl auf Leinwand, 47 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.09.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Ludwig Willroider
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.09.2019 - 10:42 |
Esposizione: | online |