Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Belvedere", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 32 x 26 cm, Blattgröße ca. 46 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:07
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Robert Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |