Paar Appliken im Louis XVI-Stil,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte, tw. kanneliert sowie ornamental und in Form von Widderköpfen geziert, oberer Abschluss in Form einer stilisierten Flamme, je 3-flammig elektrisch montiert, Höhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberlfäche leicht verunreinigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
02.09.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.09.2019 - 15:01 |
Esposizione: | 28.08. - 02.09.2019 |