Edmund Stierschneider *
(Wien 1911-1968 Salzburg) Betitelt "Der brennende Clown", rechts unten signiert und datiert Stierschneider 1980, Radierung, nummeriert I/40/5, Darstellungsgröße ca. 39 x 28 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, Rand stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Edmund Stierschneider *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |