Jugendstil- Armlehnsessel,
laut Stempel Erzeugnis der Fa. Kohn Anfang 20. Jh., Buchenund Buchenbugholz, dunkel gebeizt, Sitz rot nachlackiert, Sprossendekor, ergänzt applizierter Stoff auf Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.09.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Jugendstil- Armlehnsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.09.2019 - 15:09 |
Esposizione: | 28.08. - 02.09.2019 |