Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 3,09 ct
Platin 950, Achtkantdiamanten und ein Brillant zus. ca. 0,25 ct, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt., RW 49, 2,9 g Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung Saphir mit unbedeutender Kerbe im Unterteil, Etui, Gutachten øx
13.09.2019 - 14:00
EUR 10.880,-
- Prezzo di partenza:
EUR 8.500,-
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 13.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 29.08. - 12.09.2019 |