Altschliffbrillant Ring ca. 2,40 ct
Gold 750, tlw. Silber ca. 800, 10 g, RW 51øg10
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.09.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 13.09.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 29.08. - 12.09.2019 |